Серия книг – Ленивая мама

0 товаров

Воспитание детей — самая сложная наука в мире. Миллион мамочек на земле и столько же мнений. Существует класс, считающий, что ребенок не должен делать ничего самостоятельно. Серия книг “Ленивая мама” рассчитана на тех, кто желает вырастить самостоятельного ребенка. Весьма компрометирующее название, однако речь на страницах вовсе не идет о действительно ленивой маме, совершенно ничего не делающей для своего чада, а скорее наоборот. По словам автора, лучшее действие — это бездействие. Ребенку предоставляется право выбора, хотя, конечно, он находится под полным родительским контролем.

Автором книги как стать ""Ленивой мамой"" выступает молодая женщина, имеющая за плечами опыт воспитания двух детей. Автор является и квалифицированным педагогом.

Почему стоит купить серию книг “Ленивая мама”

В интернет магазине появилась возможность приобрести недорого полезную литературу. Воспитанию детей можно учиться жизнь, не осознав всей глубины. Данные книги позволяют посмотреть на ситуацию отстраненно. Издания наглядно докажут, что воспитать ребенка можно самостоятельной личностью. У родителей появляется возможность найти правильный подход к чтению и письму. Малыш сможет прийти в начальную школу подготовленным, познав владение эмоциями. Ребенок станет хорошим психологом, ведь для него эмоциональное состояние других детей будет как на ладони.

Серия книг “Ленивая мама” покажет истинную роль родителей в воспитании детей, поможет вырастить ребенка, на которого можно положиться. Отличный помощник в том случае, если родителя «накрывает» ярость и гнев. Как справиться с собственными эмоциями и при этом не навредить любимому чаду?

Автор показывает на примерах, каким же образом подобрать слова утешения. Убеждения должны быть понятны ребенку, уместны, согласно обстоятельствам. Авторские книги педагога учат, что выплескивать эмоции для малыша — это совершенно нормальное состояние. Нет необходимости копить все в себе, ведь это в будущем не приведет ни к чему хорошему.

Преимущества заказа серии книг “Ленивая мама” на Yakaboo.ua

Купить воспитательную литературу с психологическим уклоном можно в нашем книжном интернет магазине. Демократичная цена позволит приобрести издание, несмотря на финансовый достаток. Это гораздо дешевле, чем индивидуальное посещение психолога.

Также желающие смогут самостоятельно прочитать отзывы тех, кто уже стал на путь правильного воспитания.