Книга The Notebook
Код товару: 1014291
Опис книги
Характеристики
Доставка
Вказати місто доставки
Щоб бачити точні умови доставки
Відгуки
Людмила
4 червня 2021 р
Дневник памяти
Роман «Дневник памяти» можно смело назвать одним из самых популярных произведений Николаса Спаркса. И действительно это очень трогательный роман о жизни и любви. Главные герои этого романа молодые люди, которые, казалось бы, живут в параллельных мирах. Он свободолюбивый парень с открытым сердцем, а она девушка из обеспеченной семьи, которая еще и не начинала жить полной жизнью. Он научил её любить, радоваться дождю, а она подарила ему несколько месяцев счастья, но жизнь часто вносит свои коррективы в наши планы. Так и произошло с главными героями.
Николас Спракс использовал в этой книге много клише. Не могу сказать, что в данном романе есть что-то новое и необычное, но он действительно очень трогательный. Главные герои получились не картонными, а живыми персонажами, которые испытывают страхи, но при этом отважно с ними борются. Автор прибегнул в этом романе к еще одному интересному ходу. Он показал, насколько жестокой и безжалостной может быть жизнь. Насколько сложно жить человеку и знать, что любимая может сегодня тебя не узнать и, скорее всего, придется знакомиться с ней снова и снова рассказывать ей историю их жизни и любви. На мой взгляд, это невероятно трогательная и даже драматическая книга о любви, которая действительно заслуживает внимания.
Мика
18 квітня 2021 р
Дневник
Главная книга в жизни её автора Николаса Спаркса. Роман давших ему путёвку в литературных мир и абсолютно заслуженно вознаградивший его любовью миллионов читателей, а в дальнейшем и зрителей. "Дневник памяти" - рассказывает своему читателю историю любви двух сердец. Он и она. Ромео и Джульетта индустриальной Америки середины двадцатого века. Те кому было предначертано быть вместе, только после череды жестоких испытаний временем, людьми и сомнений. От книги невозможно оторваться ни на миг. Если открываешь первую страницу и начинаешь читать, то прекратить ты сможешь только уснувши истощенным и после пробуждения снова схватишься за книгу или же закроешь книгу после прочтения последней страниц и при этом еще некоторое время будешь находиться под большим впечатлением. Я бесконечно долго буду восхищаться писательским талантом Николаса Спаркса и преданно фанатеть от произведений сошедших из-под его пера. Советую всем поклонникам фильма "Дневник памяти" прочитать книгу, вы откроете для себя знакомую историю по-другому. Спасибо.
1
Виникли запитання?
0-800-335-425
Зв'язатися



