Книга Викрадення! Гаряче літо Ракети на чотирьох лапах. Книга 7
Код товару: 1263023
Опис книги
Характеристики
Доставка
Вказати місто доставки
Щоб бачити точні умови доставки
Відгуки
Олеся
14 листопада 2021 р
Стрілка на виїзді
У сьомому томі пригод Стрілки ми разом із її сім'єю вирушаємо відпочивати до Франції. Хоча Стрілка і впиралася — з усіх лап утікала від ветеринара, який мав зробити їй щеплення, з'їла фотографію на собачий паспорт, налякала капітана на поромі — зрештою вона з Тревором і його батьками таки дісталася до місця призначення — трейлерного парку в мальовничій місцині. Тут Стрілка майже одразу знайшла кохання всього свого життя — місцевого пса-красеня з кумедним акцентом. І не його одного — її уваги добивається і грізний лідер собачої банди. От чого я не чекала від цієї серії, то це любовного трикутника за участю Стрілки. ) Поки Стрілка крутить шури-мури в кемпінґу відбувається дивне: десь пропадають речі. Здається, там завівся хтось нечистий на руку. Коли будиночок на колесах із Стрілкою всередині викрадають, її терпіння лускає і вона вирішує взяти справу в свої лапи. На щастя, її романтичний інтерес — породистий пес із гострим нюхом, який чудово вміє винюхувати сліди. Тож Стрілка покаже, що вона не лише каное вміє топити!
Олег Попов
17 вересня 2021 р
Отдых во Франции
Веселая, непоседливая и непредсказуемая собака Стрелка - главная героиня ряда книг английского детского писателя Джереми Стронга. И с каждой новой книжкой смеешься, наслаждаешь новыми приключениями и незлыми выходками Стрелки и все больше проникаешься сочувствием к ее хозяевам - Тревору и его семье. Стрелка - совсем непакостливая и невредная собака, но она обожает кушать (и тут ее никто и ничто неспособно остановить) и искренне не понимает, когда кто-то пытается ее чему-то научить (она сама считает, что с ней все в порядке, это окружающие зачем-то хотят сделать ее лучше). Данная история - об отдыхе Тревора, родителей и Стрелки в большом летнем кемпинге во Франции. Стрелка очень ждала эту поездку и даже со второго раза позволила сделать ей прививку. Во время путешествия из Англии во Францию Стрелка устроила ее массовое преследование на пароме, а в кемпинге стала свидетелем ограбления. К тому же, местные собаки не дают ей покоя, проявляя излишние знаки внимания. Но именно благодаря им и получится найти грабителей и спасти фургон Тревора.
Эта книга с очень позитивным и незлым юмором, комичными черно-белыми иллюстрациями и зарядом хорошего настроения.
Ірина
30 серпня 2021 р
Новые приключения собаки Стрелки
Серия книг о собаке Стрелке уже насчитывает 5 книг, и все они удивительно смешные, яркие и неожиданные. Это потому что никогда не знаешь точно, чего ждать от удивительной собаки Стрелки, мысли которой заняты только едой и бегом. Когда Стрелка видит вкусняшку (а есть она любит практически все, особенно сладкое, мучное и мясное), то ее ничто не остановит.
В этот раз Стрелка и ее хозяева (мальчик Тревор с родителями) едут в фургоне во Францию, чтобы там провести отпуск в кемпинге. Прибыв на место, Стрелка сразу отправляется знакомиться с местными псами и неожиданно для себя влюбляется в местного француза, в том время как другие псы сколачивают собачью банду. Скоро на территории кемпинга начинают исчезать вещи отдыхающих (сначала - по мелочи, потом - даже прицеп для машины). И Стрелка случайно находит грабителей, но те, увы, уже нацелились на фургон родителей Тревора.
Захватывающие и невероятно смешные приключения. И каждый раз, когда читаешь книгу о Стрелке, спокойно вздыхаешь, что не ты хозяин такой собаки (у Тревора и его родителей просто "железные нервы").
Виникли запитання?
0-800-335-425
Зв'язатися











