Книга The Last Song
Код товару: 447673
Опис книги
Характеристики
Доставка
Вказати місто доставки
Щоб бачити точні умови доставки
Відгуки
Василий
17 жовтня 2021 р
Последняя песня
Очень понравилась атмосфера этого романа. И хотя я очень люблю книги Спаркса - он действительно мастер сентиментальной прозы, все его книги особенные, непохожие друг на друга - эту хочется и можно выделить. Она о девушке Веронике (Ронни), у нее есть брат, мама, а вот отец далеко, живет не с ними. Кажется знакомо, правда? Но, конечно е, не все так просто. Отец просит приехать детей к нему и бунтующая кровь не хочет принимать это - жить в чужом месте, с отцом, который их бросил, без друзей. Но девушке еще предстоит понять, что же есть главное - любовь, семья, забота. "Последняя песня" - это та самая песня, которую писал отец Ронни, и она ее обязательно сыграет.
Анастасия Тимченко
7 травня 2021 р
Очень чувственно
Люблю романы Спаркса невероятно. То ли потому что они такие глубокие и чувственные, то ли потому что сюжет каждой вроде бы и наполнен романтикой, но все равно интересен по-своему. Этот роман вроде бы и прост, но как же очаровательна в нем каждая деталь! А сюжет его подводит читателя как раз к тому, что в названии - к Последней песни. Главная героиня Вероника, Ронни, вопреки своему желанию переезжает к отцу на побережье, она уверена, что он виновен в том, что развелся с матерью девочки, она еще не знает, какие тайны он старался сохранить от дочери и от чего уберечь свою семью. Девушка переживает трудный период: она влюбляется, старается стать своей в новой среде, она теряет. Роман оказался таким же красивым как и экранизация. Они идеально дополняют друг друга.
Тарас Марусечко
20 квітня 2021 р
Любимая книга автора
Николас Спаркс, конечно, пишет потрясающе. Однако, "Последняя песня" - это невероятный роман. У главной героини - такой юной, такое большое сердце. Которое так глубоко умеет чувствовать! Родители Вероники в разводе и вдруг ее заставляют от матери переехать к отцу, которого она винит в распаде семьи, с которым она не разговаривала столько лет и естественно, девочка злится, и не знает, что скоро она узнает секреты своего отца, которые разобьют ее сердце.. Вдобавок ко всему она влюбляется в парня, на которого положили глаз все девчонки города. И эта любовь - такая большая и наверняка искренняя. А еще эта книга - о любви к музыке. Музыке, которая смогла соединить снова отца и дочь. Конец, конечно, как всегда у Спаркса, но роман нужно обязательно прочитать всем, не только фанатам творчества автора.
Виникли запитання?
0-800-335-425
Зв'язатися



