Книга Навіщо ходити до школи
Код товару: 469410
Опис книги
Характеристики
Відгуки
Світлана
18 жовтня 2017 р
Книга для тех, кто не хочет учиться
Книга предназначена для формирования у дошкольника положительных мотивов ходить в школу. В книге рассказывается история о двух детках (мальчике и девочке), которые не хотели ходить в школу, и к ним пришла странная женщина, которая наколдовала, чтобы дети опять пошли в детский сад. Однако там оказывается не так интересно, как в школе.
Это книга для чтения на одни раз, второй раз уж к ней возвращаться не хочется. Она какая-то чересчур назидательная, нравоучительная; в ней нет ни сказки и чарующего волшебства, ни увлекательных приключений, которые так нравятся детям и из-за которых к книге возвращаешься снова и снова. Эта книга просто объясняет в доступной для понимания ребенка форме, почему в школе хорошо и интересно. Причем, это именно объясняется, а не «спрятано между строк» так, что ребенок сам может сделать вывод.
В книге интересные, большие и красочные иллюстрации, плотные глянцевые страницы и удобно читаемый шрифт. Думаю, она больше подойдет для слабо мотивированных к обучению детей.
Виникли запитання?
0-800-335-425
Зв'язатися



