Книга Як взаємодіяти з проблемними людьми
Код товару: 1164095
Опис книги
Характеристики
Відгуки
Конодыб Андрій
18 листопада 2024 р
Книга ні про що
Найкраще, що є в цій книзі - заголовок і закладка. Зміст книги - водяна вода, а всі поради щодо складних обставин зводяться до того, що треба прощатися з людьми, з якими ви не можете порозумітися
2
Олександр Петров
8 вересня 2024 р
Абсолютно жахливо
Перший раз у моєму житті мене настільки нудило від книги.
Перше - переклад. Я готовий закластись що він машинний і ніким не вичитувався.
Друге - манера викладання інформації. Більшість речень у книзі це плакатні речення із 4-5 слів, які не розкривають ніякої думки, і не доносять ніякої інформації. Таке відчуття що автор опублікував свої нотатки. В книзі є кілька відносно цікавих порад, які можливо можна використати на користь, але це 3-5 сторінок із 150. Все інше просто вінігрет із слів і вода.
4
LS
11 березня 2021 р
Учимся общаться с проблемными людьми
Редко какая нон-фикш книга меня заинтересовывает, потому что часто они содержат прописные истины или очевидные вещи, логичные для большинства людей. И часто они содержат много "воды" и бесконечных повторений одной и той же идеи. Но эта книга оказалась содержательной и невероятно интересной. Автор описывает разные типы людей, общение с которыми вызывает трудности. И этих типов довольно много. Здесь не только агрессивные люди или явные манипуляторы, но и люди, общение с которыми не является большой проблемой (например, стеснительные или замкнутые), но к которым тоже надо подобрать "ключик", чтобы нормально общаться. Как раз автор и описывает эти "ключики" и секреты общения с разными группами проблемных людей.
Читая книгу, было интересно вспоминать людей, с которыми общаешься в реальной жизни, устанавливать их тип и сопоставлять, будут ли советы автор действенными в общении с этими людьми. Практически всегда, на мой взгляд, советы сработают (особенно с не сильно проблемными категориями людей). Единственный сложный момент - автор помогает снизить негатив от общения с проблемными людьми, но, увы, от этого люди не становятся менее проблемными (это будто снимать симптомы заболевания, а не лечить саму болезнь). И увы, реально проблемные люди редко читают такие книги и не готовы меняться.
В целом, отличная нон-фикш книга.
Виникли запитання?
0-800-335-425
Зв'язатися













