Книга У полум'ї. 7 кроків до найяскравішого життя
Код товара: 703984
Описание книги
Характеристики
Отзывы
Вячеслав Калыч
27 августа 2017 г
Трогательная и вдохновляющая история из жизни!
Эта трогательная книга под названием "У полум'ї. 7 кроків до найяскравішого життя" может действительно вдохновить читателей на то, чтобы они поменяли свою жизнь. Автор книги Джон О'Лири получил очень сильные ожоги практически по всему телу в возрасте девяти лет. В книге он делится своим собственным опытом с читателями, и объясняет, каким образом они могут применить понимание этого опыта в своей жизни. Из слов автора: "У нас было все. Затем жизнь изменилась. Хочется, конечно, чтобы кто-то или что-то повернул все вспять, но так не бывает. Поэтому мы можем либо находиться в постоянном ожидании, либо понять, что пришло время двигаться дальше, свыкнуться с этим всем и воспринимать реальность такой, как она есть."
Не то, чтобы все эти вещи нам не знакомы, или новые для нас. Но то, как автор их видит для себя, принимает их и живет дальше, получив эти жизненные уроки, действительно вдохновляет.
В целом, это большее, чем просто книга по самопомощи. Это что-то большее, потому что после чтения таких книг происходит переоценка собственной жизни и вдохновение на то, чтобы ценить то, что есть и уметь этому радоваться. Эта книга действительно заставит любого читателя поверить в то, что нас всех может вдохновлять иной способ восприятия жизни!
1
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться



