Предлагаем вашему вниманию книгу Луи Роджерса «IELTS Intensive. A short course for IELTS success» от издательства «Методика».
О книге:
IELTS Intensive - это короткий курс, который предлагает 40 часов в классе, и дополнительный 20-часовой материал для расширенных уроков в классе или домашней работы. Он был разработан, чтобы найти баланс между тестовой подготовкой и практикой во всех четырех модулях.
IELTS Intensive предназначен для студентов, которым нужен балл IELTS 5,5 - 6,5, которые близки к достижению этого уровня академических языковых навыков, но нуждаются в улучшении своих результатов IELTS.
Дополнительно учебник включает в себя: сосредоточенность на оценке моделей и анализе тестовых подсказок, чтобы помочь учащимся уверенно выполнять тестовые задания; дополнительный учебный материал после каждых двух блоков рассматривает предыдущие типы задач в формате, отражающем тест; два аудио компакт-диска, полные аудио стенограммы и ключ с ответами включены в конец книги.
Почему стоит купить книгу «IELTS Intensive. A short course for IELTS success» Луи Роджерса?
«IELTS Intensive. A short course for IELTS success» - это короткий курс по четырем основным модулям, предназначен для тех, кто готовится к сдаче тестов IELTS.