Книга Harry Potter and the Chamber of Secrets. Illustrated Edition
Код товара: 1107343
Описание книги
Характеристики
Доставка
Указать город доставки
Чтобы видеть точные условия доставки
Отзывы
Тарас Марусечко
22 декабря 2021 г
Невероятная красота
По правде говоря, эта часть – самая красивая из всех частей, которые пока проиллюстрированы Джимом Кеем. Один из моих любимых романов, плюс шикарные иллюстрации, которые заставляют посмотреть на вселенную, созданную Роулинг немного с другой стороны – не так, как представлял себе все, читая книги еще в первом издании-переводе, и не так, как видишь это по фильмам. Не зря Роулинг так понравилось, как видит созданный ею мир Кей. Их коллаборация – гениальна. Почему именно эта часть моя любимая? Красивые описания, захватывающие приключения, верные друзья – и пока что никакого ожившего зла и слишком темных красок.
Людмила
22 декабря 2021 г
Шикарное издание любимой книги
После того, как в первой книге из серии Гарри Поттеру узнал о своем магическом даре, и ему открылась истинная история смерти родителей, мальчик стал старше еще на один год. Джоан Роулинг не изменяет своему стилю и начинает книгу с веселых приключений Гарри и его друзей. Автор высмеивает снобизм и высокомерие его приемной семьи, дав им весьма красноречивую фамилию, и всячески восхваляет крепкие узы дружбы, которые завязались между Гарри, Роном и Гермионой. Друзья вновь попадают в курьезные ситуации, пытаются найти свое место в Хогвартсе и при этом в очередной раз сталкиваются с опасностями, которые им предстоит преодолеть для безопасности всех учеников Хогвартса. Книга замечательная и насыщенная различными событиями. Юмор и стиль автора подкупают и заставляют с замиранием сердца следить за дальнейшим развитием событий.
Елена Богатченко
21 ноября 2020 г
Небезпечна зброя чарівника.
Друга книжка захопливих пригод та дивовижних відкриттів, які пропонує своїм читачам англійська письменниця Джоан Роулінг. Починається другий рік навчання Гаррі Поттера у Хогвартсі, хлопчик готується до зустрічі з друзями, від яких не отримував ані звісточки все літо. Чому це? Невже друзі забули про нього? Ні, не забули, вони писали, але всі листи перехоплював домашній ельф Добі. Все заради безпеки Гаррі Поттера, бо хлопчику не можна повертатися у Хогвартс, там на нього чекає страшна небезпека, від якої краще триматися подалі. Та все ж Гаррі разом з друзями повернувся до навчання, проте в школі дійсно коїлися страшні речі. По Хогвартсу ходили чутки, що таємна кімната відкрита, хтось випустив звідти монстра, який полює на учнів. Того монстра звуть Василіск - це величезна змія про яку склали легенди. Василіск дійсно небезпечний, якщо поглянути йому у вічі, проте не небезпечніший за Волдеморта, який бажає знищити весь магічний світ. У таємній кімнаті лежав щоденник, в якому Волдеморт зберіг спогади про себе. Той щоденник найнебезпечніша зброя проти чарівників.
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться













