Книга The Cruel Prince
Код товара: 1115817
Описание книги
Характеристики
Доставка
Указать город доставки
Чтобы видеть точные условия доставки
Отзывы
Юлія Кандала
3 февраля 2022 г
Жорстокий принц
Я дуже довго відкладала знайомство з цією історією, сумніваючись у тому, чи насправді книга така хороша, як про неї розповідають. Однак, варто було тільки прочитати декілька розділів, як книга буквально захопила у свої тенета і не відпускала до останнього.
Отож, Дуже Дуарте та її сестра-близнючка Тарін, внаслідок жорстокого вбивства своїх батьків, потраплять до Фейріленду - країни, живуть чарівні і неймовірно хитрі фейрі. Вирісши при дворі кривавого генерала та все життя терплячи знущання від безсмертних фейрі, Джуд починає власну гру. І тепер її головна мета - безмежна влада над королем Фейріленду...
Надзвичайно цікава історія, наповнена жорстокістю, підлістю та придворними інтригами. Із задоволенням читатиму продовження!
Анастасія Іванішина
4 августа 2021 г
Ждите неожиданностей
Это моя первая книга в стиле фэйри и, не буду таить, изначально я достаточно скептически к нему относилась. "Как феи и им подобные магические существа могут быть жестокими", - думала я. Оказалось, что еще как могут. В самой аннотации к книге сказано, что история начинается с убийства родителей девочек, после чего некто забирает их в совершенно другой мир, с которым они должны познакомиться с нуля. Смогут ли они оттуда выбраться, да и захотят ли? Это уже другой вопрос. И кто же этот загадочный жестокий принц? За что его все так ненавидят, а в особенности наша главная героиня?
1
Анастасія Волошина
9 июня 2021 г
Жестокий принц
Боялась читать такую популярную сейчас книгу, потому как не хотелось разочароваться из-за завышенных ожиданий. Но нет. Ура! Звезды сошлись, и в этой истории оказалось все то, что я так люблю!
Джун - смертная в мире фейри. Ей приходится прилагать максимум усилий, чтоб быть замеченной. Ведь роль послушно жены или служанки ее не устраивает. Она отлично обращается с мечом и может за себя постоять, что очень важно - ведь фейри сильны и жестоки. Особенно её ровесник и скажем так одноклассник - принц Кардан..
Первые 10 глав для меня было немного скучно, все эти введения, знакомства с миром.. Но потом сюжет закрутился, прям ух! Да, книга не без минусов. Но для меня это тот случай, когда готова простить многие мелочи. Потому что вот нравится и все, захватило полностью. Коварные интриги, помпезные балы, борьба за власть, аферы и сражения. Ну и конечно ожидаемая чуть ли не с первых страниц любовная линия. Для меня это однозначно не та книга, где стоит искать подтекст, думать "а чему же она может научить". Это просто безумно интересная динамичная история, масса удовольствия и отдыха.
1
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться



