Стильный софт-бук из натуральной кожи станет отличным дополнением делового образа. Универсальный лаконичный дизайн, высококачественная натуральная кожа и удобство в использовании – три самых веских аргумента в пользу этого аксессуара.
Обложка выполнена из прочной натуральной кожи. Внутри находится тетрадь от BlankNote на 40 листов, которую легко можно заменить, когда все листы будут списаны. Это возможно благодаря креплению в виде резинки. Любой блокнот в объятиях такой стильной обложки будет выглядеть безупречно и очень солидно. Он надолго станет вашим любимым другом и помощником.
Также внутри софт-бука имеется крепление для ручки.
Закрывается аксессуар на магнитные кнопки.
Эксклюзивность и качество изделия гарантирует факт, что обложка сделана полностью вручную, начиная от раскроя и заканчивая надежным швом.
Прекрасные особенности натуральной кожи Crazy Horse со временем раскроют вам все преимущества этого уникального материала. Эта кожа достаточно плотная (2 мм) и имеет стильную винтажную поверхность.
Такой софт-бук может стать прекрасным подарком для современного делового человека, который ценит стиль и качество.