Книга Школа паризького шарму
Код товара: 915210
Описание книги
Характеристики
Отзывы
Коломиец Ольга
2 марта 2020 г
Советы от главных экспертов по женственности
Эту книгу стоит прочитать уже только за бесценный совет о выборе своего цвета. На самом деле, чтоб попасть в сердце того или иного человека, изначально нужно вызвать у него импатию, только вслед за этим когда мы сможем повлиять на подсознание человека, мы можем рассчитывать и на его расположение. Выбор своего личного цвета, который строит носить по совету автора Джейми Кет Каллан - очень правильное решение. Таким образом мужчины ассоциируют нас с тем или иным и цветом и, каждый раз, когда он попадается на глаза, мы автоматически приходим и в его мысли. Вроде бы милая мелочь, но она способна выделить вас из миллиона людей.
Положительное мышление и правильный внутренний настрой - всего лишь это способно кардинально изменить отношение к себе и всему миру, а это самый заветный залог счастливой и полноценной жизни. В уверенной и цветущей женщине удача будет стремиться всем своим существованием, у нее просто нет шанса пролететь мимо. Поэтому, вооружившись книгой, меняем свои жизни к лучшему.
Лиза
16 января 2020 г
Как стать француженкой
О парижском шарме ходят много легенд. В этой книге легенды оживают и превращаются в действенные советы. Излучать французский шарм может любая женщина, ведь это в первую очередь внутреннее состояние души. Француженки обаятельные, неотразимы и умеют радоваться жизни. Этому можете научиться и вы, если последовать советам из этой книги. Их красота, прежде всего, внутренняя. Она заключается в уверенности в себе, уникальном стиле и самое важное, это совершенно не зависит от возраста. Не важно двадцать вам или пятьдесят, вы можете излучать французский шарм в любом возрасте. Француженки видят красоту вокруг, создают уют дома и в своем гардеробе. А еще, француженки очень искусны во флирте. В общем, чтобы стать обладателем французского шарма, нужно начать с вашего мышления. И в этом книга очень хорошо помогает. Она учит вас быть романтичной, уверенной в себе, утонченной и учит одеваться как парижанка. Как итог, книга очень интересная и полезная. Более всего она полезна с психологической точки зрения. Ведь часто женщины уверены, что, для того чтобы быть очаровательной как француженка, нужно вкладывать много денег в одежду и быть юной. Но это совсем не так. Все блоки у вас в голове, и как только вы с ними разберетесь, вы поймете, что независимо от вашего возраста и денежного состояния, вы можете излучать французский шарм. Если вы хотите быть уверенной, романтичной и стильной как француженки, то книга станет вашим гидом.
1
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться



