Книга Нечиста сила. Хуха-Моховинка

5
2
Код товара: 1330243
Формат
Товар участвует в таких промо:
Язык книги
Издательство
Год издания
Описание книги

Казки Василя Короліва-Старого (1879—1943) — справжня перлина української літератури. Автор переосмислив і оживив багатьох персонажів української міфології.

Усі вони чесно живуть невидимими поруч із людьми, де можуть, допомагають їм, оберігають від лиха, злих вчинків, поганих думок. Письменник прагне облагородити українську “нечисту силу”, позбавити дітей почуття жаху перед вигаданими страшними істотами, зацікавити молодь міфологією. Книга вчить розрізняти добро і зло як у казках, так і в житті.

Характеристики
Издательство
Количество страниц
108
Доставка
Указать город доставки Чтобы видеть точные условия доставки
Варианты оплаты
Оплата карткою онлайн (через сервіс LiqPay)
Оплата карткою "ДІЯ єКнига (виплата на 18-ліття) - 998,40 грн"
Отзывы
5
2
Ulyana
1 ноября 2025 г
Хочу справжню дитячу к[[CHA
Класна книжка для дорослих які хочуть почитати щось добре та затишне. Але це все ж таки дитячі казки, і дуже шкода що немає справді дитячої книжки з ілюстраціями та великим шрифтом. До речі тут шрифт дрібний, у видавництві Богдана він крупніший, але тут обкладинка сподобалася. Загалом купувала для себе, книгою задоволена
Olimpia
15 ноября 2021 г
Хорошая, детская.
В начале про минус, так как он единственный. В книге нет иллюстраций, а ведь книга-то детская. В книге 14 историй. Они достаточно короткие, поэтому может читать и ребёнок. Истории о том, что не стоит бояться разных мифический персонажей. Многие из них стараются помочь человеку, а не навредить. Даже когда молва твердит обратное. Так, Моховинка из загадочного рода Хух. Люди считают, что Хухи пакостят всюду. А на самом деле они добрые и работящие. Всегда готовы придти на помощь хоть животному, хоть человеку. Моховинка даже помогает лесорубу, несмотря на то, что он сломал её дом, а потом и вообще хотел убить. Книга читается легко и интересно. Подойдёт и детям, и взрослым.
Возникли вопросы? 0-800-335-425
Cвязаться
175 грн