Книга Мисливці за привидами у небезпеці. Книга 4
Код товара: 619571
Описание книги
Характеристики
Отзывы
Olimpia
29 октября 2018 г
Классная серия про привидений
А вы боитесь призраков? А может видели их когда-нибудь? А хотите узнать о них больше? Тогда читайте книги из серии «Охотники за привидениями», которые написала немецкая писательница Корнелия Функе. Она автор более четырех десятков произведений для детей, а ее книги переведены на многие языки мира, в том числе украинской.
«Охотники за привидениями на ледяном пути» - первая книга серии. Мальчик Том был ну очень трусливым. А тут еще встретил ... настоящего призрака! Как не испугаться ?! Да еще и никто ему не верит. Вот незадача. Так продолжается до того, как Том знакомится с выдающимся охотником за привидениями - Хедвигой Сиктминою. А потов вообще становится ее помощником вместе с призраком Хуго. И приключения начинаются. Ведь Хуго выгнал из его квартиры страшный ледяной призрак. И друзья готовы ему помочь с помощью мистера Либлиха, земли с кладбища и ... печенья.
«Охотники за привидениями в пламени» - вторая книга. Для команды охотников нашлось легкая дело, да еще на берегу моря. Быстренько справятся и еще успеют отдохнуть. Но все ли так будет? Ведь в гостинице злобные огненные привидения. Поэтому всем постояльцам предлагают вернуться домой. И к счастью есть добровольцы, чтобы остаться и помочь охотникам. Вместе они непременно победят. И море близко, а огонь боится воды.
«Охотники за привидениями в замке ужасов» - третья книга. Теодор Червь с женой приехали к старинному замку, где обитает призрак. И это правда. Не только живет, но и мешает жить и работать людям. Будто бы ничего страшного, но призрак оказался Кровавой баронессой, которая с каждым днем становится все сильнее. И Том с друзьями никогда не сдаются, они всегда могут придумать новый план, который сработает. Ну и что, что для этого надо надеть платье и быть приманкой.
«Охотники за привидениями в опасности» - последняя книга. Том Томск сдает экзамен для получения диплома Охотники за привидениями 3 Степени. Ничего сложного, обычная работа. Правда, помощника можно взять только одного. И на месте оказались где осложнения: призраки в поселок Большая Тина слетаются как пчелы на мед. А еще собаки-призраки и сам большой Заргорот - голова с рогами, а глаза как из пламени. Страшнее нет даже среди призраков. Но есть друзья, готовые помочь и выдающийся меч, способный преодолеть даже такого монстра.
1
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться



