Там, где работают двигатели и используется тяжелое машинное оборудование, не всегда удается избежать замасленных, жирных или загрязненных поверхностей. К счастью, промышленный лаковый маркер edding 8750 хорошо подготовлен к таким ситуациям: его высокоперманентные и очень стойкие чернила справляются с маркировкой в нефтеперерабатывающей, металлургической и других отраслях тяжелой промышленности.
Его яркие и сверхукрывистые цветные чернила идеально подходят для темных поверхностей. Эти чернила не только устойчивы к влиянию множества внешних факторов, но и способны выдержать воздействие высоких температур вплоть до 300 °C. Превосходное решение для маркировки в непростых условиях.
- Промышленный лаковый маркер для нанесения высокоперманентной маркировки на маслянистые, пыльные и темные поверхности
- Ширина штриха округлого наконечника составляет 2-4 мм
- Высокоперманентные чернила, которыми снабжен промышленный лаковый маркер, быстро сохнут и характеризуются светостойкостью, высокой укрывистостью, водо- и износостойкостью, а также устойчивостью к соленой воде
- Доступны запасные наконечники
- Высококачественный алюминиевый корпус