The Basics
Очистить все
Общие источники информации и исследовательские ресурсы
6 товаров
Бумажная книга «Research Methods: The Basics», автор Николас Уоллиман – фото №1
0
0
Research Methods: The Basics
Николас Уоллиман Николас Уоллиман
1729 грн
Доставка c UK 15 дней
Бумажная книга «Statistical Analysis: The Basics», автор Кристер Трэйн – фото №1
0
0
Statistical Analysis: The Basics
Кристер Трэйн Кристер Трэйн
1729 грн
Доставка c UK 15 дней
Бумажная книга «Interviewing: The Basics», автор Марк Холтон – фото №1
0
0
Interviewing: The Basics
Марк Холтон Марк Холтон
1729 грн
Доставка c UK 15 дней
Бумажная книга «Discourse: The Basics», авторов Анджела Годдард, Нил Кери – фото №1
0
0
Discourse: The Basics
Анджела Годдард Анджела Годдард, Нил Кери
1541 грн -16%
1309 грн
Бумажная книга «Research Methods: The Basics», автор Николас Уоллиман – фото №1
0
0
Research Methods: The Basics
Николас Уоллиман Николас Уоллиман
Нет в наличии
Бумажная книга «Discourse: The Basics», авторов Анджела Годдард, Нил Кери – фото №1
0
0
Discourse: The Basics
Анджела Годдард Анджела Годдард, Нил Кери
Нет в наличии