Кисет для табака BlankNote 1.0 Орех (BN-KT-1-o)

Код товара: 1263142

Кисет для табака BlankNote 1.0 Орех (BN-KT-1-o)

Код товара: 1263142
Категория
Описание товара

Подбираете вариант для правильного и компактного хранения табака? Обратите внимание на кисет от мастерской Blanknote. Этот аксессуар изготовлен из натуральной кожи Crazy Horse, которая имеет приятную матовую поверхность и умеет красиво стариться.

Внутри аксессуара имеется просторное отделение для пакета с табаком, а также небольшой карманчик для сигаретной бумаги. Закрывается кисет с помощью стильного хлястика.

Изготовлен аксессуар полностью вручную. Он порадует владельца высокой износостойкостью и стильным внешним видом. Такой аксессуар станет отличным подарком для ценителей табачного искусства.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля.  А также первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.

Характеристики
Артикул
BN-KT-1-o
Цвет
Коричневый
Упаковка
Коробка
Отзывы
Возникли вопросы? 0-800-335-425
Cвязаться