Книга Kamisama Kiss. Volume 5
Код товара: 1191525
Описание книги
Характеристики
Доставка
Указать город доставки
Чтобы видеть точные условия доставки
Отзывы
Elsiore Meribel
23 марта 2021 г
Храм Микагэ подает признаки жизни
Джульетта Сузуки понемногу расширяет горизонты: на пятом томе сюжет "Очень приятно, Бог" наконец обретает более-менее видный читателю сюжет. Теперь мне становится понятно, почему общее их количество остановилось на двадцати пяти - вполне нормально, если учесть, в каком темпе продвигается история.
Еще не успел Томоэ смириться с тем, что наглец, посмевший похитить его богиню для своего храма, уже успел заключить с ней контракт и потеснить Лиса на месте хранителя, не говоря уже о том что как-то незаметно освоился в храме Микагэ, новая неприятность не заставила себя ждать. Старые обиды решил припомнить злопамятный владыка моря Рю-Оу Сукуна, у которого Томоэ когда-то украл глаз. А едва удалось отвоевать лиса из морского замка, то настало время вспомнить, что храм Микагэ, собственно говоря, уже несколько лет стоит развалившимся и припавшим тоннами пыли. Пора срочно оживлять обстановку, и что поможет лучше, чем летний фестиваль?
Что ж, оживили. И персонажей, и историю. Но вместе с тем персона Нанами уже действительно начинает раздражать. Если тебе прямым текстом сказано, что твои чувства не взаимны, и даже если ты думаешь, что достаточно просто быть рядом, а не требовать, чтобы их тебе возвратили с лихвой, то зачем напоминать об этом на каждом шагу? Никакого прогресса такое поведение принести не может, а другого только заставит чувствовать себя обязанным. Странно, что японцы такую навязчивость при ухаживаниях (пусть даже в виртуальном, а не настоящем мире) считают чем-то вроде нормы... раз так часто ее демонстрируют.
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться





