Книга I Am the Messenger
Код товара: 935173
Описание книги
Характеристики
Доставка
Указать город доставки
Чтобы видеть точные условия доставки
Отзывы
Виктория Коба
25 августа 2020 г
Посланник
Несколько лет назад книга автора "Книжный вор" была на волне популярности и именно тогда я познакомилась с творчеством Маркуса Зусака. Но на этом мое знакомство с ним закончилось, хотя я видела, что у автора есть другие книги и некоторые из них даже добавила в список книг на прочтение. И вот спустя много лет я наконец познакомилась с еще одним произведением автора под названием "Я-посланник". Честно говоря, я совсем не ожидала, что это произведение будет так сильно отличаться от уже прочитанного мной "Книжного вора". Не раз слышала мнение, что книги Маркуса Зусака будто написаны разными людьми и я с этим согласна.
Тем не менее, обе книги автора мне очень понравились. В них нет заезженных тем, они отличаются оригинальностью и их точно не с чем сравнить.
"Я-посланник" знакомит нас с простым парнем, которого точно не назовешь удачливым. Случайно предотвратив ограбление банка, парень начинает получать послания с именами или адресами людей, которые нуждаются в помощи. Некоторые из них очень просты в исполнении и даже приятны, некоторые - наоборот требуют смелости и сил. Но в итоге меняется не только жизнь тех людей, которым помогает главный герой, но и его собственная жизнь.
Возникли вопросы?
0-800-335-425
Cвязаться



