Книга Енциклопедія для допитливих. Косички. Модно, стильно, просто

5
2
Код товара: 1164123

Книга Енциклопедія для допитливих. Косички. Модно, стильно, просто

5
2
Код товара: 1164123
Формат
Товар участвует в таких промо:
Язык книги
Издательство
Год издания
Описание книги

Косы — один из самых красивых и самых практичных способов укладки волос. Прическа с косами будет уместна везде и всегда. Она органично сочетается любым стилем одежды.

Подчеркнуть свой стиль и индивидуальность, каждый день быть новой, оригинальной и загадочной любая девушка может с помощью ухоженных волос, уложенных в элегантную прическу. Будьте красивыми, не бойтесь использовать что-то новенькое и получайте от жизни удовольствие.

Характеристики
Автор
Издательство
Количество страниц
96
Доставка
Указать город доставки Чтобы видеть точные условия доставки
Варианты оплаты
Оплата карткою онлайн (через сервіс LiqPay)
Оплата карткою Зимова єПідтримка/Національний кешбек
Отзывы
5
2
Елена Богатченко
6 августа 2020 г
Энциклопедия причёсок.
С этой энциклопедией девочки и девушки могут менять причёску не выходя из дома. Книга рассчитана на тех, у кого длинные волосы, ведь с длинными локонами можно экспериментировать бесконечно, каждый день придумывая что-нибудь новое, с короткой стрижкой такого разнообразия причёсок сотворить не получится. "Прическа - это искусство. Она формирует образ, характеризует человека, дает возможность показать себя в выгодном свете, играет чрезвычайно большую роль в нашей внешности." Отчасти причёска украшает человека, поскольку красиво уложенные волосы придают лицу привлекательности, а модная прическа здесь играет первую скрипку. Однако надо отметить и другие моменты: приятное выражение лица (потому как с кислой миной на лице никакая причёска не совладает), красивая одежда, подходящий макияж, качественная стрижка... Этим летом у меня стрижка под пикси. Классический вариант пикси Название стрижки Pixie со староанглийского означает – волшебное существо, похожее на фею или эльфа. Летом с такой причёской не жарко и она классная, кто любит коротко стричься. Я брюнетка и мне нравится мой цвет волос, никогда не красилась и не мечтала стать блондинкой. Наведение марафета дело не простое, но результат стоит потраченного времени.
Виктория
17 мая 2020 г
Прически для принцессы
Каждая девочка мечтает о том, чтобы всегда быть красивой, поэтому очень часто задают вопросом, что же нам сделать с длинными волосами, идей не всегда хватает, тем более ребенок уже достаточно взрослый и хочет сам научиться делать себе прически без помощи родителей. Эта энциклопедия предназначена конечно же для детей, а так же их родителей. Мне очень понравилось что книга очень красочная, каждая прическа содержит в себе не только подробную информацию о том, как сделать прическу, но так же сопровождается фотографиями , по каждому шагу. В принципе, прически не сложные в исполнении, особенно взрослыми людьми, просто на некоторые их них требуется больше времени. С некоторыми из них ребенок справляется самостоятельно без моей помощи. Сама книга ребенку очень понравилась, теперь когда подруги приходят в гости, они достают книгу и начинают создавать прически и экспериментировать, поэтому можно сказать что для нас эта книга оказалась приятным открытием. Так же мне нравится что в книге присутствуют варианты причёсок не только на каждый день, но и торжественные мероприятия, есть очень много действительно стильных и красивых вариантов. Так же идеи из книги подойдут и для взрослой женщины, у которой есть длинные волосы.
Возникли вопросы? 0-800-335-425
Cвязаться
140 грн -10%
126 грн