Книга Coaching Card. Coaching tools for breaking deadlocks

Код товара: 1224603
Формат
Язык книги
Издательство
Год издания
Описание книги

Coaching Card «Для выхода из конфликтных ситуаций» – уникальный инструмент коучинга и САМОкоучинга от Аллы Заднепровской.

Они помогают построить мост от человека к человеку в случаях, когда людям трудно поговорить друг с другом на какую-то острую тему. Карты помогают выразить мысли, сформулировать запрос, нуждающийся в решении и вербализировать эмоции. В конфликтной ситуации карта, как посредник между эмоциональными мирами двух людей, сама несет в себе некий эмоциональный заряд, и может быть воспринята как послание даже без словесного сопровождения.

Легко и осознанно решая конфликт внутри себя, с близкими или с любым человеком, с которым вы не смогли сразу найти общий язык, вы выходите на качественно новый уровень коммуникации, эмпатии и отношений!

Характеристики
Издательство
Количество страниц
54
Доставка
Указать город доставки Чтобы видеть точные условия доставки
Варианты оплаты
Оплата карткою онлайн (через сервіс LiqPay)
Только предоплата по счету (для юридических лиц)
Отзывы
Возникли вопросы? 0-800-335-425
Cвязаться
984 грн -11%
885 грн