Блокнот Paperblanks Вирджиния Вульф Своя комната карманный (PB2570-2)

Код товара: 434449

Блокнот Paperblanks Вирджиния Вульф Своя комната карманный (PB2570-2)

Код товара: 434449
Описание товара

Первооткрыватель модернизма и феминизма, Вирджиния Вульф (1882 – 1941) наметила новую территорию для художников, а в особенности для писателей-женщин. Вульф писала с необыкновенной чувственностью и проникновенностью о мистике, беспорядке и неопределенности повседневной жизни.

Часть ее инноваций заключалась в отказе от традиционных сюжетов в пользу исследования внутренней жизни ее персонажей, даже в ловушке банальных обстоятельств. Ее поток сознания повествует о гендерных отношениях, психологии и перспективе поэзии.

На нашей обложке изображена страница из ее произведения «Чья-то комната», обширного эссе, написанного Вульф в 1929 г., которое считается традиционной работой в духе феминизма. Произведшее афоризм о том, что «У женщины должны быть деньги и собственная комната, если она занимается литературой».

Идеальный подарок: Лирику, поэту, мечтателю, человеку творчески одаренному и талантливому.

Материал обложки: Плотный картон, выполненный в особой технике объемной цветной печати, создающей глубину рисунка.

Особенность бумаги: Плотная, забудьте про протекание чернил. По сравнению с бумагой других блокнотов на порядок более стойкая и универсальная.

Особенность: С магнитным клипом, объемным кармашком для хранения записок и закладкой в виде ленты.

Количество страниц: 144.

Производитель: Hartley & Marks Publishers, Ирландия.

Характеристики
Оригинальное название
A Room of One’s Own
Артикул
PB2570-2
Отзывы
Возникли вопросы? 0-800-335-425
Cвязаться