Відгуки «Подарунковий сертифікат на 500 грн (114099)»

Середня оцінка
Найкращі відгуки
Написати свій відгук
  • Отзыв
    Budnik_e Ходоровська, 29 червня 2018 р.
    Відгук корисний?
    Очень понравился подарок ребенку! Спасибо Вам за идею такого формата, т.к. есть возможность самостоятельно выбрать нужную книгу, игру или школьные аксессуары-ведь не всегда получается узнать заранее, что есть и что нужно приобрести. Недавно аналогичный сертификат дарила подруге, которая часто пользуется Вашим сайтом, очень довольна! Рекомендую всем, кто еще не определился с подарком или кто хочет сделать просто приятный и практичный сюрприз))
  • Отзыв
    ТОВ Смарт Ламп , 28 грудня 2017 р.
    Идеальный подарок
  • Отзыв
    катерина , 14 грудня 2017 р.
    Відгук корисний?
    Очень удобная вещь. Искала подарок племяннику 13 лет. Ну вот что подарить ребенку у которого все есть, и попасть в его вкус? Замечательным решением стал сертификат. Сумма достаточная что-бы выбрать 2-3 книги, которые понравятся именно ему, и возраст уже тот, когда ребенок сам выбирает что ему предпочтительнее, и сам может оформить заказ. Была очень рада что именинник тоже оценит подарок. Советую покупку сертификата, как решение вопроса пс подарком, для родных и близких вам людей. Обязательно буду еще покупать.
  • Отзыв
    Ксения, 21 квітня 2017 р.
    Відгук корисний?
    Долго не было в наличии сертификатов. Очень ждали, потому что всегда покупаем сертификаты, очень удобно
  • Отзыв
    Olya Sawitskaja, 30 січня 2017 р.
    Відгук корисний?
    Отличный вариант подарка для того, кто любит читать! Наша именинница осталась очень довольна и уже приобрела себе 4 книги на сертификат. Отдельное спасибо за доставку. Все очень удобно)
  • Отзыв
    Оксана Жуковская , 5 січня 2017 р.
    Все хорошо. Заказы еще-ждем доставку
  • Отзыв
    Оксана Жуковская , 23 грудня 2016 р.
    Книга - лучший подарок.
  • Отзыв
    Оксана Жуковская , 9 грудня 2016 р.
    Відгук корисний?
    Все понравилось, доставили в срок. Будем еще заказывать.
  • Отзыв
    Дарья Фесюра , 24 березня 2016 р.
    Відгук корисний?
    Хороший подарок человеку, который любит читать. Доставляют в тот же день)