Рецензії «Не отпускай меня»

Середня оцінка
Найкращі рецензії
  • Недопонятая
    OOdessitka1801 , 24 липня 2017 р.
    Книга с весьма интересной, но на мой взгляд не реализованной до конца задумкой. История о своеобразных клонах, созданных только для того, что бы спасать других путём уничтожения их самих. Реализация сюжета в итоге вышла отвратительной, а повествование всё время находилось в натянутом настроении. От книги всё время исходило лишь беспокойство и жутко неприятная горечь.
    Уж слишком автор отдалился от современных канонов, мне не хватило динамики и чувств. Первое слово приходящие при виде этой книге это - никакая, а затем - скучная.
    Читается ужасно, я всё ждала когда наконец начнётся хоть что-нибудь интересное, но увы, прочитав последние страницы я так и не получила желаемого. Много натянутых диалогов, я бы даже назвала их пустыми, как бы автор не пытался связать их с сюжетом. Откровенно раздражали постоянные уклоны в сторону сексуальных отношений.
    Но самое главное, что не понравилось, это то, что история написана в виде рассказа Кэти. На мой взгляд это всё было похоже на общение со старой занудной знакомой, от которой хочется поскорее отделаться.