Рецензії «Big Little Lies»

Big Little Lies
327 грн
Середня оцінка
Найкращі рецензії
  • Интересная беллтристика
    Лариса , 12 березня 2018 р.
    В своем очередном романе «Большая маленькая ложь» австралийская писательница Лиана Мориарти описывает события, которые развернулись у небольшом городке, который находится на океаническом побережье. В центре сюжета романа – несколько женщин, которых объединяет в первую очередь то, что их дети ходят вместе в школу. У каждой их них есть свои тайны и печали. Так, к примеру, Мадлейн никак не может смириться с тем, что ее бывший муж женился на молодой и красивой девушке, хотя у нее под боком любящий муж и дом полная чаша.

Жизнь Селесты издалека напоминает сказку – успешный и красивый муж, который от нее просто без ума, и двое мальчиков-близнецов, однако на деле все далеко не так радужно… и, наконец, Дженни, которая только недавно переехала в этот городок, а ее прошлое хранит ужасную тайну. Книга очень интересная и возложенной на нее функцией развлечения читателя справляется просто на высший балл, поэтому, конечно же, рекомендую! Кроме того, после прочтения вы можете посмотреть великолепный сериал, снятый по мотивам этого произведения.