Преступники-сыщики

Все про електронну книгу Преступники-сыщики

В этой книге - популярная серия рассказов Эдгара Уоллеса о Троих Благочестивых, которые, оставив свои преступные дела в прошлом, стали лучшими сыщиками. Кроме того, в сборник вошла повесть Чарльза Диккенса «Дом на продажу» о расследовании пожилой леди, которая заметила, что соседский дом - вовсе не простой.

Леон Гонзалес, Джордж Манфред, Раймонд Пуаккар заслужили звание Троих Благочестивых, - они добиваются восстановления закона и справедливости. И конечно, у Троих Благочестивых врагов не меньше, чем друзей: в свое время троица была преступным сообществом, а за их головы предлагалось вознаграждение. Однако, все в прошлом и теперь им нет равных в деле сыска и развенчания злодеяний самых изощренных преступников…(«Вновь втроем»)

Сара, следуя совету своего доктора, который рекомендовал сменит климат, переезжает в новый дом, окна которого выходят на загадочный Дом-на-продажу. Очень скоро Сара начинает опасаться этого Дома, считая его призраком: пожилая леди вдруг видит в одном из окон этого пустующего здания глаз, который следит за ней… Сара вынуждена прибегнуть к собственному расследованию. («Дом на продажу»)

Читати повний опис
Згорнути
Рецензії
Купити - Преступники-сыщики
Преступники-сыщики
50 грн
Доступні формати для скачування:
 
Інформація про автора
Чарльз Дікенс
Чарльз Дікенс

Знаменитий англійський письменник і романіст XIX століття, що зробив неоціненний вплив на розвиток культури в цілому і літератури зокрема. Романи і розповіді Чарльза Діккенса сучасні історики відносять до вершин реалізму, хоча майже у всіх історіях автора проглядається казковий або сентиментальний початок. Ще за життя він був визнаний критиками і читачами одним з найцікавіших і важливих письменник...

Детальніше

Едгар Воллес
Едгар Воллес

Едгар Воллес народився 1 квітня 1875 року. Едгар є автором 24 п'єс, 175 новел і неймовірно величезної кількості статей в різних періодичних виданнях. Воллес був основоположником такого літературного жанру, як трилер. За його книгами було відзнято більше 160 фільмів. Вона просить акушерку підшукати добру сімейну пару, якій вона могла б довірити виховання свого сина. 9 квітня 1885 року Поллі відвози...

Детальніше

Рецензії Преступники-сыщики

 
Характеристики Преступники-сыщики
Автор
Вільям Вілкі Коллінз, Чарлз Діккенс, Едгар Уоллес, Елізабет Гаскелл, Аделаїда Енн Проктер
Видавництво
Книжковий клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"
Серія книг
Великие сыщики и великие мошенники
Мова
Російська
Рік видання
2018
Перекладач
Анатолій Михайлов, Костянтин Бєляєв
Укладач
Євгенія Рибакова
ISBN
9786171244610
Тип
Електронна
Література країн світу
Література Англії, Австралії та Нової Зеландії
Література за періодами
Література XIX - поч. XX ст. (до 1918 р)
 

Про автора Преступники-сыщики