Рецензии «Взгляд из темноты»

alexxxis_93, 7 января 2015 г.
    Очень увлекательная книга с необычной расвязкой. Всем советую) Читал с восхищением)
  • Потрясающий сюжет! Советую!
    Ирина , 5 мая 2018 г.
    Редко читаю такие триллеры, но этот – из ряда вон выходящий!! Захватывающий, шокирующий, интригующий, жуткий местами, с лихо закрученным сюжетом. От обложки уже мурашки по коже. Единственное, чего не хватает – пометки 18+, если не 21+. Не из-за постельных сцен – их там нет, а из-за преступлений и их состава. Есть сцены, описанные так красноречиво, что у слабонервных к горлу подступит тошнота. Поэтому книгу советую лишь любителям триллером и тем, кто прочел не малое и кого тяжело удивить романом.
    Но! Со всей своей ужасностью, сюжет нереально затягивающий. Ведется расследование замысловатых убийств, от которого кровь в жилах стынет. Автор изрядно завернул способ разделаться с человеком. В фильмах такого не видела. Книги про маньяков всегда остросюжетны, но Крис Картер так закрутил сюжет, но книгу не хотелось выпускать из рук.
    Понравился главный герой Роберт Хантер – мастер своего дела. Матерый и смышленый, именно он берется за расследование. С ним мы знакомимся уже на первых страницах книги, и при весьма жутких обстоятельствах – на месте преступления. За то еще понравилась книга – нет долгих отступлений и воды в тексте. Все по делу, так что сидишь и пытаешься сам собрать детали расследования воедино.