Рецензии «В ожидании малыша»

• 9 месяцев с пользой)
    Anna Lazareva, 15 марта 2017 г.
    Когда ко мне в руки попала книга "В ожидании малыша" (Марта Сирз, Уильям Сирз, Линда Хьюи Хольт, Б. Дж. Снелл) я была просто в восторге! Все написано простым доступным языком, хорошо структурировано. Книга поделена на 10 месяцев! А не на 9 месяцев) Так как первый месяц жизни малыша авторы считают "жизнью, как в утробе матери". Каждая глава - это определённый месяц беременности женщины, которая делится на подглавы про развитие малютки, про ощущения матери, даются конкретные советы для каждого периода беременности, что очень удобно. Вся информация подана "во-время", то есть Вы просто смотрите главу соответствующую Вашему сроку беременности, и читаете всё необходимое, что Вам надо на этом этапе знать). Авторы постарались на славу для того, чтоб беременная женщина узнавала всё вовремя и ничего не пропускала) Ведя на начальных месяцах очень важно знать, какие анализы необходимо сдавать, а главное зачем!
    Лично мне эта книга очень помогла и помогает до сих пор) Рекомендую к прочтению всем будущим родителям.