Рецензии «Умная книга. В нашем городе»

• Впервые на "Yakaboo" столкнулась с браком изготовления, увы. Сама книжка - хорошая.
    Лена М, 3 августа 2018 г.
    Книжку "Умная книга. В нашем городе" брала ещё в марте этого года, "на вырост". Открыла ей сейчас, чтобы посмотреть и решить, стоит ли брать другие книги этой серии. И... ужасно расстроилась: впервые на "Yakaboo" столкнулась с браком.
    При фальцевании была допущена ошибка, и целый ряд страниц (с 13 по 20 включительно)... отсутствуют, а вместо них просто повторяется часть имеющихся (а именно, 9 - 12 и 21 - 24). Конечно, обидно ужасно. И хотелось бы получить небракованный экземпляр...
    Что касается самой книжки, то она производит очень хорошее впечатление. Удобный формат, ламинированная обложка, большое количество разнообразных заданий:
    - всё усложняющиеся ребусы,
    - раскраски (причём, все они представляют собой самые разные объекты городской инфраструктуры: кинотеатр, цирк, школа, аптека, больница, парк, зоопарк, рынок, поликлиника, ботанический сад, церковь, магазин),
    - загадки, относящиеся к этим раскраскам,
    - найти, где чья тень.
    На последней страничке приведены ответы на все задания. Кстати, судя по ним, на отсутствующих страницах остались раскраски-загадки: кукольный театр, детский сад, качели и стадион).
    В принципе, книжка понравилась. Для себя поняла, что имеет смысл брать и другие "Умные книги" из серии "Школа развития" издательства "Феникс".