Отзывы «Трехэтажный гараж с дорогой Wader (504)»

Лучшие отзывы
  • Отзыв
    Ірина Кремез, 28 ноября 2017 г.
    Отзыв полезен?
    Дитина була в захваті!!! Вмістимий гараж, де можна поскладали всі маленькі машинки, кожній знайти своє місце. А ще й дорога, яка достатньо довга. Емоціям не було меж.
    Радує й те, що з появою гаража всі машинки складені (дитина самостійно ставить кожну на своє місце), а не валяються по цілій хаті.
    Єдине, що для неї потрібно достатньо місця, адже дорога сама займає значну частину. Але для дитини це тільки плюс, є куди розігнатися машинці.
    Хороша якість за оптимальну ціну!
  • Отзыв
    Татьяна , 7 декабря 2016 г.
    Отзыв полезен?
    Спасибо детям очень понравилось, а папе еще больше, когда собирал )))
  • Отзыв
    Наталия, 26 марта 2015 г.
    Отзыв полезен?
    Ребенку гараж с дорогой очень понравился. Качественный, достаточно большой, разноцветный. Легко переноситься с места на место. Детали продуманны. Единственно, что хотелось бы изменить, то это сделать более доступной "мойку". Хотя для ребенка, наверное, и так удобно)))
  • Отзыв
    Виталий, 10 декабря 2014 г.
    Отзыв полезен?
    Конструктор просто супер. Стоит среди комнаты, даже не разбираем, так как ребенок постоянно им играется
  • Отзыв
    Мария, 3 декабря 2014 г.
    Отзыв полезен?
    Покупала крестнику на подарок, ребенку два года. Во время сборки ребенок уже начал с удовольствием играться Все детали крупные, разноцветные, гараж многофункционален. ТАк что ребенок был надолго занят. Еще огромный плюс, что все детали прочные, и можно при необходимости разобрать и собрать снова. В общем игрушка на все времена)))