Рецензии «Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса»

• Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса
    anastasi77777 , 6 января 2017 г.
    Очень новый взгляд на тему секса. В книге "Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса" очень много истории сексологии, как науки и очень много философии секса, как процесса, о котором не принято говорить. И который вызывает много неудобства. Тут раскрыли много секретов и дали множество советов для улучшения личной жизни и просто для расширения понимания и сознания. Гармоничные сексуальные отношения дарят счастье и дарят высвобождение энергии либидо. Мне понравлось объяснение, почему секс важен с психической точки зрения. Книга полна фактов и новой информации, видения самого автора. Но все его догадки и личное мнение он оформляет подобающе. Он ни одного раза не утверждал свою точку зрения, как единственную правильную или как строгое предписание. Мне это показалось самым большим положительным качеством книги "Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса"!! Я читала много подобной литературы, но именно эта книга меня поразила своей легкостью слога и не предубежденностью.
  • Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса
    Дмитрий Кловак, 10 апреля 2018 г.
    Книга понравилась, здесь каждый найдет для себя свои затыки и над чем нужно работать. Разные темы на разных уровнях рассматриваются. Книга будет полезна как тем, кто вообще секса боится как страшный сон, так и для тех кому кажется, что он уже многое пробовал. Книга не учит позам или как должно быть правильно. Книга помогает посмотреть на разные темы секса под разными углами и понять почему раньше что-то не получалось или был страх. Или почему именно все получается, а у других затыки в этом месте.
    Даже если у вас нет партнера, или не хочется пока с ним поговорить на эту тему, это не беда проработки могут быть и индивидуальными.
    Вообще конечно акцент в книге больше поставлен на женскую половину. Ну оно и понятно, мужчины держат все в себе и редко на такие темы говорят. В общем я более чем уверен, что прочитав эту книгу Вы не потеряете время зря и сможете узнать лучше себя и партнера. Даже если партнер не хочет говорить с вами на эту тему, просто дайте ему почитать книгу. В книге есть несколько интересных тестов, которые показывает ваш уровень открытости чему-то и заставляет поразмыслить над чем-то новым. Есть техники по которым по словам автора можно если не открыть для себя какую-то закрытую тему, то хотя бы понять почему конкретно не хочется/не получается этого достичь.