Рецензии «Тяжелые времена»

• Тяжелые времена
    anastasi77777 , 11 января 2017 г.
    Я - это человек, который не очень любить политику. Но политическая атмосфера Америки заставил меня начать свой путь разбор полетов политичних деятелей США. Специально не буду выражать своих политических концепций. Рецензия на книгу "Тяжелые времена", а не на политику. Хиллари Клинтон написала книгу "Тяжелые времена". Эта книга стала настолько важной для меня, что она перевернула мой мир. Почему так случилось?
    Во-первых, интересно читать книгу такой известной личности. Она не только достигла вершин, а и прекрасно разбирается в политических и государственных делах.
    В книге будут затронуты такие теми, как: война в Афганистане, война в Сирии, история с Викиликс, политика Соединенных Штатов Америки, соотношение прочности мировых государств, психология политических решений и много другого.
    Она откровенно рассказывает о своих решениях, мыслях и анализирует прошлое, настоящее и будущее.
    Привлекательное в этой книге есть то, что она не переходить социально-государственную границу. Все мысли, рассказы факты изложены осторожно.
    Эту книгу также очень приятно читать не только из-за содержания, а и из-за прекрасного издательства. Книга опрятная, эстетическая, приятная на ощупь. Оформление, шрифт, качество и речь перевода - это непременно большие плюсы книги!
    Советую Всем!