Рецензии «Казки Барда Бідла»

• Книга, которая смогла продлить радость...
    Кристина , 9 марта 2015 г.
    Мне очень быстро доставили книгу и я прочитала ее буквально за час. Я так рада, что могу еще немного погрузиться в мир волшебства. Эти сказки, я буду читать свои детям, как и все томы Гарри Поттера.
    Виктория, 10 декабря 2014 г.
    Ребенку очень понравилась. Рекомендую любителям книг мира магии. Сказки поучительные для возраста от 10 лет.
    Анастасія, 24 июля 2014 г.
    Для Потероманів просто шикарна книга: дозволяє хоч не на довго, але відчути себе у дитинстві, коли зачитувалась кнгами з серії.

По оформленню: дуже хороша якість книги, текст добре читається, сторінки з якісного матеріалу.

Окреме дякую оператору та кур"єру - якість обслуговування на вищому рівні.
  • Хорошо, но мало!
    Виктория , 1 марта 2017 г.
    Сказки Барда Бидла похожи на сборник притч. Поучительно о моральных принципах, совести и честности, благородности и подлости. Но это не те скучные притчи, которые Вам даже не хочется начать читать, а наоборот – интересные, увлекательные истории. Насколько интересной может быть история о бородавках.
    В книге собрано 5 сказок. Каждая по-своему интересна и несет скрытый смысл. О смысле также поможет разобраться комментарий Дамблдора после каждой истории.
    Даже не будучи знакомым с этой книгой ранее Вам покажется, что эти истории знакомы Вам с детства. Только герои были другими. Но все же есть здесь и красивая принцесса, и злая ведьма, и волшебный горшочек…
    Последняя сказка о трёх братьях, конечно же, знакома всем читавшим истории о Гарри Потере или смотревшим одноименные фильмы.
    Сказки должны быть добрыми, скажет кто-то. А здесь и смерть ходит, подарки раздает, и сердце вырывают из груди… Но всё не воспринимается так трагично и ужасно, как должно бы. Как-то по-доброму жутко. И вызывает симпатию.
    Но, тем не менее, книга очень увлекательная и хотелось бы, чтобы количество историй было большим. 5 все же маловато. То ощущение, когда читаешь, не можешь оторваться, а книга закончилась. А сказок больше нет.
    Таня, 13 мая 2015 г.
    Интересная книга, купила для сына, но прочла сама. Сказки оказались для взрослых, сыну 11 лет пришлась "не по вкусу". Я прочла с интересом и истории познавательные, с моралью. Рекомендую.
  • Коментар
    anastasi77777 , 10 января 2017 г.
    Дякую за чудову книгу "Казки Барда Бідла"!!!!!
    Я з захопленням читала її своїм діткам. Чудова книга! Як для дорослих, так і для дітей!
    Я наче разом з дітьми стала знову жителькою дитячого віку у країні солодких радощів.
    Ця книга "Казки Барда Бідла" - це п’ять абсолютно несхожих казкових історій, що прикрашені невідомою досі інформацією про життя Хоґвортсу. Унікальна та магічна книга з ілюстраціями самої Джоан Ролінг. Що і надихнуло особисто мене на творчу подорож. Взагалі, я не думала, що ця книга послужить чимось більшим ніж просто казкою для дітей на ніч.
    Вийшло так, що я "Казки Барда Бідла" стали теплими історіями і для дітей і для дорослих.
    Ще круто, що книга перекладена українською мовою. До речі, дуже літературною, чистою та приємною!
    Я думаю, що колись ще перечитаю цю книгу! І думаю, що діти ще не раз скажуть мені за неї "дякую", як вони і роблять останній місяць.
    Думаю, що правильно було б також відмітити роботу доставки. Бо я отримала книгу у той же день, коли і захотіла її купити. Дякую, за цю можливість отримувати книги (і знання), як тільки я захочу.
    Марийка Бабикова, 9 марта 2015 г.
    Замечательная книга! Как для взрослых, так и для детей. :)
    Сашка, 13 февраля 2015 г.
    Дуже чудова книжка моя кохана була дуже задоволенна дай довго шукав цю книгу )
    Дуже хороший сайт по замовленю книг так тримати всіх благ вам)
    Сергей, 27 января 2015 г.
    Прекрасное собрание сказок из вселенной Гарри Поттера. Купил для ребёнка. Прочитал вместе с ней и получил массу удовольствия, приятно иногда окунуться в волшебство.
    Лена, 19 ноября 2014 г.
    Интересно, забавно и в отличном исполнении. Спасибо издательству за книгу.