Рецензии «Игра в обольщение»

• Очарование
    Маргарита , 25 марта 2017 г.
    Моя любимая серия у этой писательницы. Особенно радостно видеть героев из предыдущих книг и наблюдать как у них складывается жизнь.
    Кэмерон очень любим мною, наравне с Хартом. Он уже взрослый, сформировавший себя как личность мужчина, старающийся достойно воспитывать своего сна. Очень красноречивы отношения между ним и Дэниелом - стандартно как для отца-одиночки и его сына.
    Не погуляв в пятнадцатилетнем возрасте, он бы не был на него так похож, ну да.
    Долго не могла разобраться в цепочках знакомств между женщинами. Стоило бы их более различными именами назвать. А то ведь почти все на "Э".
    Братская поддержка описана очень трогательно. Но Йен остался для меня непонятным.
    К любовной линии. Немного непонятной остались обиды Кэмерона, но существенной роли они в отношениях не сыграли. Удивительна такая женская раскованность. Этот аспект приятно удивил. Значит все дело в килтах?
    Тронула история о жизни Кэма в браке и как Эйслин легко и по-женски осторожно боролась с его страхами, не задевая старые душевные раны. Что порадовало - Эйслин не истеричка и не строптивая гордая красавица, причем умная и заботливая. Вместе с тем, сохраняет чувство собственного достоинства.
    Очень понравилась история. А эпилог просто чудесный!