Рецензии «The Lord of The Rings»

• Трилогия в одном томе
    Лариса , 23 марта 2018 г.
    Для настоящих поклонников потрясающей трилогии английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина под названием «Властелин колец» это оригинальное английское издание станет настоящей находкой по нескольким причинам. Так, во-первых, эта книга – прямиком с родины ее великолепного автора, а там знают толк в качественных изданиях. Во-вторых, в этом внушительном томе поместились сразу три части популярного по обе стороны Атлантического океана цикла «Властелин колец», а именно: «Хранители кольца», «Две твердыни», а также потрясающее завершение трилогии под названием «Возвращение короля».

Эта великолепная книга позволит вам всегда иметь под рукой сразу три части цикла, который никогда не выйдет из моды. Благодаря ему вы окунетесь в волшебный мир Средиземья, над которым нависла смертоносная тень Мордора. И только маленький хоббит может положить всему конец, ведь только у него есть сила бросить кольца Всевластия в огонь Судной горы. Чудесное издание, потрясающая книга, так что могу рекомендовать ее всем-всем.