Рецензии «Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой»

Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой

Обычная цена: 65 грн

Особое предложение: 42 грн

• Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой
    anastasi77777 , 8 января 2017 г.
    Я полюбила эту книгу по одной причине - рецепт лучшего шоколадного фондана в мире! Шоколадный фондан - это десерт. Это своеобразный кексик с жидкой начинкой внутри. И никогда он у меня не получался до того момента, как я не купила эту книгу и не рискнула еще раз!
    Кроме этого тут есть ряд неплохих рецептиков! Но лучший - это шоколадный фондан, конечно!!
    Кстати, большой плюс этой кулинарной книги - это цветные пошаговые иллюстрации. Красочные фотографии тут вдохновляют на приготовление крутых и легких десертов.
    На втором месте по рейтингу - это рецепты кейков и тарталеток. В том числе и тарты, разумеется.
    Хорошая книга! Очень практичная, не дорогая, не большая, удобная, проверенная опытным путем! Грех не посоветовать! Удачный выбор. И для меня открылась Элина Бойко. Я не знала ее до этой книги и сегодня я очень рада, что открыла ее для себя. Уже прочла о ее кулинарных достижениях и готова купить другие ее книги! Потому что тяжело найти легкие и понятные книги по кулинарии, а особенно по выпеканию.