Рецензии «Тачки»

Тачки
109 грн
  • Увлекательная книга-пазл с игровыми заданиями!
    Максим Педан, 23 марта 2018 г.
    Наш сын - большой любитель любых автомобилей, и как оказалось, теперь еще и любитель пазлов!
    Качество просто отменное, очень порадовало. Несмотря на частое использование, книга остается как новая. Толстая крепкая обложка, картон очень плотный, приятный на ощупь. Пазлы крепко держаться, не выпадают, поэтому, на удивление, части всех пазлов еще на месте.
    Очень порадовало наличие игровых заданий. Тут на каждом развороте вместе с пазлом имеются различные задания на логику и внимание(найти отличия, найти пары и лишний предмет, лабиринт, посчитать машины, найти тень и другие задания) И каждое задание связано с машинами, конечно же, что несомненно заинтересовало ребенка.
    В книге 6 пазлов машин - автобус, спортивный автомобиль, самосвал, пожарная машина, трактор, эвакуатор. Приятным дополнением на каждом развороте является и небольшой стишок про каждую из машин.

Если ваш ребенок увлекается машинами, то эта книга-пазл ему точно понравиться, даже не сомневайтесь! Такие книги помогут вам с пользой провести время с ребенком!