Рецензии «Святой, Серфингист и Директор. Удивительная история о том, как можно жить по велению сердца»

• Книга-путеводитель
    Сергей, 4 июля 2017 г.
    Я очень давно нахожусь в духовных поисках себя, собственно, как и автор. Робин Шарма как бы передает свой опыт "ищущим", через, как он говорит, фантазии и своего выдуманного персонажа, который также пережил своеобразные метаморфозы личности. Путь этого героя, Джека Валентайна, начался с сильного потрясения - он попал в аварию и очнулся на больничной койке в очень тяжёлом состоянии, только выйдя из комы. И тут является очень удивительным его позитивный настрой, ведь он не думал о том, что ему очень плохо. Мысли были лишь о том, как ему будет скучно лежать одному в палате. Даже не сама авария так повлияла на Джека, как тот старец с глазами, наполненной чистой мудростью, что стал соседом по палате.
    В общем, книга меня впечатлила. Написана с очень глубоким духовным смыслом. Прочитал я ее на одном выдохе, но, несмотря на это, мне понадобилось какое-то время чтобы все понять и осмыслить. Думаю, каждый сможет найти и почерпнуть для себя нечто важное, усвоить какой-то урок. Так что, если вы ищете себя, советую вам прочитать.