Рецензии «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»

• Жизнь полноценная: без страха и негатива - кто не мечтает об этом?! Невозможное возможно - просто прочитайте эту книгу, и от вашего скептика не останется и следа!
    Влад, 18 марта 2018 г.
    Неимоверно крутая и эффективная книга на тему квантовой психологии! Я прочитал все работы Джо Диспензы, и могу сказать точно - «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания» лучший труд на сегодня!
    Основа книги - рассказ о том, как мы творим свою реальность, и какие методы можно применить, чтобы изменить быть, определяющий нашу личность. Если вы ищите советы на тему того, как поменяться в лучшую сторону, преодолеть болезни и стать сверхъестественным - книга будет весьма полезной. Что самое интересное, автор составил материал так, что читая о невероятных вещах, легко понимаешь, чего раньше не хватало для достижения целей в реальной жизни.
    Из того, что запомнилось - тренинги чакр, сердца, шишковидной железы. Кстати, практикую подобные вещи уже сейчас - «заходит» неплохо.
    Относительно подачи материала, стоит добавить: книга написана понятным языком, имеется много жизненных примеров людей, нет долгих описаний, что и как делать, но, это и не главное. Конечно же, с научной точки зрения книга написана несколько неграмотно. Уж, очень много автор пытается объяснить, не давая тому конкретных аргументов. Правда, я считаю, что главное в книге - заставить читателя задуматься, поверить в себя. И здесь никакие точные факты не нужны. По сути, книга оптимизирует в человеке креативное начало, дает сил подняться над суетой и таки сделать, то, что раньше казалось невозможным. Но, на самом деле, под силу всем и каждому.
    Медитируя на практике и следуя советам Джо Диспензы, я уже почувствовал некоторые улучшения в жизни, а именно по здоровью. Чего и вам желаю. Прочтите эту книгу - ни разу не пожалеете!
    p.s. Рекомендую читать данный материал рядом с Интернет, так как автор постоянно отсылает к своему сайту, и там можно найти еще много чего полезного.
  • Про надприродне
    vasiLIT , 9 июня 2018 г.
    Книга торкається незвичайної тематики, а саме надприродного розуму, при якому сила думки має неймовірно важливу роль. У своїй роботу автор надає досить ґрунтовний аналіз темі використовуючи велику кількість наукових термінів та обґрунтувань. Він пояснює електромагнітні імпульси, вібрації, різні сигнатури та квантові поля. Відразу скажу, що книгу читати не дуже легко, це хороший приклад насиченої наукової роботи, яка потребує ґрунтовну підготовку та високу концентрацію уваги. Однак, в ній багато життєвих прикладів щодо того, як люди, використовуючи надприродний розум, змогли змінити своє життя. Книга гарно описує тему само-зцілення та самолікування. Місцями книга може здатися нереалістичною, або навіть фантастичною, але це через свій «надприродній» та неординарний зміст. В книзі багато практичних вправ, які описують методи психологічного впливу та медитацію. Книга має якісне та цікаве оформлення, папір цупкий. В ній мінімальна кількість «водички». Незвично, цікаво та корисно, тому рекомендую всім читачам!