Рецензии «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»

• Жизнь полноценная: без страха и негатива - кто не мечтает об этом?! Невозможное возможно - просто прочитайте эту книгу, и от вашего скептика не останется и следа!
    Влад, 18 марта 2018 г.
    Неимоверно крутая и эффективная книга на тему квантовой психологии! Я прочитал все работы Джо Диспензы, и могу сказать точно - «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания» лучший труд на сегодня!
    Основа книги - рассказ о том, как мы творим свою реальность, и какие методы можно применить, чтобы изменить быть, определяющий нашу личность. Если вы ищите советы на тему того, как поменяться в лучшую сторону, преодолеть болезни и стать сверхъестественным - книга будет весьма полезной. Что самое интересное, автор составил материал так, что читая о невероятных вещах, легко понимаешь, чего раньше не хватало для достижения целей в реальной жизни.
    Из того, что запомнилось - тренинги чакр, сердца, шишковидной железы. Кстати, практикую подобные вещи уже сейчас - «заходит» неплохо.
    Относительно подачи материала, стоит добавить: книга написана понятным языком, имеется много жизненных примеров людей, нет долгих описаний, что и как делать, но, это и не главное. Конечно же, с научной точки зрения книга написана несколько неграмотно. Уж, очень много автор пытается объяснить, не давая тому конкретных аргументов. Правда, я считаю, что главное в книге - заставить читателя задуматься, поверить в себя. И здесь никакие точные факты не нужны. По сути, книга оптимизирует в человеке креативное начало, дает сил подняться над суетой и таки сделать, то, что раньше казалось невозможным. Но, на самом деле, под силу всем и каждому.
    Медитируя на практике и следуя советам Джо Диспензы, я уже почувствовал некоторые улучшения в жизни, а именно по здоровью. Чего и вам желаю. Прочтите эту книгу - ни разу не пожалеете!
    p.s. Рекомендую читать данный материал рядом с Интернет, так как автор постоянно отсылает к своему сайту, и там можно найти еще много чего полезного.