Рецензии «Сладкие подарки своими руками»

• Юлия Высоцкая и ее подарок обществу
    anastasi77777 , 10 января 2017 г.
    "Сладкие подарки своими руками" - это кулинарная книга, в которой есть базовые, есть уникальные, есть невероятные рецепты выпечки и сладостей. Главное отличие - это то, что кроме вкусовых ощущений тут идет контроль надо видом. Все кексики, тортики, мафины, кейки в итоге получаются безумно красивыми и нас учат их правильно оформлять, дарить и подавать.
    Именно из-за перечисленных качеств книги, я и считаю ее очень удачной и успешной! Эта кулинарная книга занимает лучшее место в моей кухонной кулинарной библиотеке!
    Меня тяжело удивить хорошими кулинарными изданиями, так как у меня большой опыт в этом. Но эта книга очень мне понравилась.
    Как говорит в книге автор (Юлия Высоцкая) : "Если вы хотите порадовать друзей и близких, приготовьте что-нибудь вкусное, сложите в красивую баночку или пакетик и смело дарите!" Я думаю, что она абсолютно права. И таким правилом я теперь часто пользуюсь. Это подарки от души.
    Кстати, если вернуться к книге, то она очень красивая. Потому что тут много иллюстраций к блюдам. Это всегда помогает в их приготовлении.