Рецензии «Що чує Кошеня? Велика книга звуків»

• Перший віммельбух
    Дар'я Винник , 29 декабря 2016 г.
    Що таке віммельбух і наскільки він корисний для розвитку уяви у дітей напевно знають всі. Просто очі розбігаються від розмаїття віммельбухів у книгарнях. Але з чого ж почати? А розпочинати варто з "Що чує кошеня", рочків десь з 2х!
    Книга великого формату. Має цупкі картонні сторінки. Розповідає маленькому читачу про пригоди кошеняти на фермі, в місті, в зоопарку, на пляжі, в лісі, в парку та в будинку. За допомогою цієї книги можна не лише вивчити хто як говорить, також можна вчитися рахувати та придумувати кожен раз нові захопливі історії, в які потрапляють герої. Елементи малюнка великі, загальний сюжет не переобтяжений деталями як у більш дорослих віммельбухах, тому є ідеальним для малюків.
    Після того як в нашій домашній бібліотеці з'явилася ця книга, вона стала найулюбленішою у синочка! Роздивляємося її по кілька разів на день!

• Подходит для самых маленьких
    Лукань Мария, 18 марта 2017 г.
    Это самая первая книга, к которой моя крошечная полутора годовалая дочурка выявила необычайный интерес! Книга большая, с плотными картонными страницами, ее приятно брать, интересно рассматривать. Идея книги, в том, что котенок путешествует по свету, то он на пляже, то на ферме, то в лесу или в зоопарке. Каждый разворот книги, определенное путешествие котенка. Например, на ферме изображены домашние животные, овощи, фрукты, фермеры. Автор возле каждого животного подписал его характерные звуки: корова мычит, овечка бекает, морковка хрустит и т.д.
    Моя дочурка берет меня за пальчик и моим пальчиком наводит на изображение, а я повторяю описанный звук! Уникальность книги в том, что сначала, малыш научится различать животных и повторять звуки на слух, а это очень развивает малыша! А когда ребенок подрастет, по этой книге легко можно учиться читать по слогам! Тем более, что все изображено и подписано в игривой форме! А когда малышу уже лет 5, он сможет выполнять задание, которое специально предусмотрено для детей по старше, например сосчитать яйца на ферме, найти синего жучка и т.п. В итоге, учимся и говорить, и читать и считать) Рекомендую.