Рецензии «Счастливый блокнот. Будь позитивным»

• Гарний подарунок для творчих людей!
    Алина Процюк, 29 января 2018 г.
    Замовила на сайті yakaboo.ua два таких блокнотика. Один подарувала студентці, а один школярці. Обом дівчатам дуже сподобався цей блокнот, хоча різниця у віці майже 10 років.
    В нього яскрава, тверда палітурка, яка привертає увагу. До речі, дуже гарна якість і ніколи не скажеш, що цей блокнот коштує так мало. По розмірам, цей блокнот нагадує стандартну книгу, але він правда трохи тонший.

Всередині можна робити записи (справи, розклад уроків чи пар, замітки чи навіть рецепти), а також розфарбобувати картинки з доволі складним, але тим не менш гарним орнаментом. Я би рекомендувала, це робити яскравими олівцями насиченого кольору, тому що гелеві ручки можуть просвічуватися.
    Бумага у блокноті, не найвищої якості, але і не найгіршої. Так би мовити, на ній можна працювати.
    Я вважаю, що за таку ціну, цей блокнот просто чудовий! Впевнена, ви не знайдете нічого схожого за 50 гривень. Він надихає на творчість, в ньому хочеться не тільки малювати, а й складати вірші чи писати короткі оповіданнячка, а також збирати у нього відомі цитати і афоризми, які можна потім перечитувати.

Хочу придбати ще один і подарувати його племінниці, впевнена він їй дуже сподобається.
    Я поставила блокноту найвищу оцінку і рекомендую його обов"язково придбати!
    Бондарчук Марина, 1 октября 2017 г.
    Чего сейчас только не придумали на тему творчества, креатива и средств от стресса. Тут тебе и игрушки и книги и передачи и методики и различные блокноты - дневники которых в любом магазине пред пруди. Просто глаза разбегаются от подобного разнообразия - хочется всего и сразу накупить, порой так красочно и заманчиво бывает оформлено издание. Я подобное люблю, и, конечно же, не смогла пройти мимо и этого блокнота, очень уж миленький.
    Помимо линеечек для личных записей и рисунков для раскрашивания, в блокноте также представлены не то что бы мотивирующие, но ободряющие надписи, как вот " Я достойна любви", " Я притягиваю только хорошее" - думаю, подобные изречение кого угодно подтолкнут к переосмыслению своего настроя.
    Не скажу, чтобы осталась в восторге от этой вещицы - да, качество, да, красиво сделано, но вот лично мне не хватило не просто фраз, а цитат, большего разнообразия рисунков - узоров много, но всё как то однотипно. Хотя качество порадовало - бумага, обложка, сама печать. Не плохо, но и восторга не вызвало.
  • Антистресс и удовольствие
    Екатерина, 5 июля 2017 г.
    В последние пару лет набрало популярность такое направление в рисовании как артбуки. Это такие блокноты с зарисовками, куда можно живописно приклеить и обыграть художественно билетики из музеев, рекламные листовки, наклейки, фотографии из путешествий, марки, что угодно еще.
    Я всегда хотела классный блокнот, но рисовать не умею, поэтому приходилось только облизываться на все эти красивости. Пока не появился он. Этот блокнот для меня находка. Казалось бы, безделица, но неплохо помогает. По роду деятельности мне часто приходится бывать на разных совещаниях, иногда просто нет сил слушать слишком умные речи. Вот и закрашиваю картинки-антистресс. Вариантов раскрашивать бесчисленное множество. В сумке специально для этого всегда ношу набор разноцветных ручек. Получаются фантастические картинки с неземными существами. Время от времени перечитываю фразы, рассыпанные по страницам блокнота. Очень успокаивают, поднимают самооценку. А так использую как обычный блокнот для ежедневных записей. Это, конечно, не артбук, ну так и я не художник. А вклеивать всякие безделицы я начала и в этот блокнот. Согласитесь, такой вариант лучше, чем просто безликий блокнотик с обычными разлинеенными страничками. Жаль, что у меня он уже заканчивается. Но ведь есть и другие, похожие. Куплю обязательно.