Рецензии «Ритм Тета-исцеления»

• Практическая ценная доступная информация
    Аксенова Марина , 21 мая 2016 г.
    «Ритм ТЕТА-исцеления» - книга американской целительницы, писателя и художника Вианны Стайбл, со-Творителя техник ТЕТА-хилинга – популярного действенного метода энергетического исцеления, снятия блоков, препятствующих исполнению наших желаний, духовного роста человека, а также гармонизации, придания радости и счастья на жизненном пути каждого индивидуума.

Книга посвящена извечной животрепещущей теме красоты человеческого тела, а именно приведению веса в гармонично-идеальное состояние и, как результат, избавление от множества болезней и проблем психологического характера, связанных с наличием лишнего веса. Много ценного и полезного почерпнут для себя как практики Тета-исцеления, так и широкий круг читателей.

Вианной пошагово чётко и конкретно расписаны инструкции по достижению идеального для каждого веса, а также поддержание этого гармоничного состояния на протяжении всей жизни, приведены приёмы и «хитрости», позволяющие проводить спортивные тренировки, например, слушая музыку за рулём автомобиля, что особенно полезно для людей, не имеющих достаточного времени для тренировок или часто находящихся в путешествиях.

Бесценна представленная информация о часто встречающихся убеждениях, которые имеются у людей с лишним весом, что мешает им становится стройными, красивыми и здоровыми. Проработка блокирующих убеждений даёт качественный толчок на пути к похудению.

И, конечно же, работа над принятием себя и окружающего мира, жизнь с Любовью, а значит в единстве с Высшими силами, энергиями – что является целью пребывания каждого человека на планете Земля и вносит свет, счастье и гармонию во все сферы существования человека: семью, отношения, профессиональную реализацию, духовное развитие.

В отдельную главу выделена чудотворная целительная техника «Песня сердца», описанию которой Вианна Стайбл уделила особое внимание именно в этой книге по сравнению со всеми остальными своими произведениями.

Присутствует глава с рекомендациями и подробным описанием пищевых добавок, микроэлементов, необходимых нашему организму для полноценного здорового существования, даны рекомендации по их потреблению.