Рецензии «Прості речі. Вісім розмов з Адою Роговцевою»

• Простые вещи
    Лариса , 20 марта 2018 г.
    Книгу Татьяны Терен «Простые вещи. Восемь бесед с Адой Роговцевой» я купила в подарок маме, которая является поклонницей творчества этой чудесной украинкой актрисы. По мере прочтения мама с таким восторгом рассказывала о ней, что я запланировала тоже ознакомиться с ней. Что недавно и сделала и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Для начала мне хочется сделать небольшое отступление и сказать несколько слов об оформлении книги «Простые вещи». Издательство постаралось сделать ее великолепной. Красивая обложка, увеличенный формат, иллюстрации, отличное качество печати и плотные белые страницы – все это есть в данном издании.

Но главное в этой книге – это, конечно же, ее содержание. Повествование выстроено в форме интервью, в которых Ада Роговцева отвечает на вопросы Татьяны Терен. Из текста становится понятно, что Ада – очень откровенный человек, она не боится открыть душу перед ни перед интервьюером, ни перед читателями. Известная актриса в этой книге предстает перед нами в образе обычной женщины. Очень интересное чтение, рекомендую!