Рецензии «Приховані дива (+ чарівні лінзи)»

• Невероятная книга
    Ирина , 3 января 2018 г.
    Что можно написать о книге "Приховані дива»? Я точно напишу, что она просто невероятная, удивительная, прекрасная! Эта книга не оставит равнодушным ни одного ребенка, да и не одного взрослого.
    В книге есть цветные линзы, благодаря которым можно рассмотреть много интересного и увлекательного.
    Смотря в линзы можно увидеть:
    В красную линзу - дневных животных
    В зеленую линзу - природу
    В синюю линзу – ночных животных
    Сквозь линзы видно не один элемент и не одного зверя или растение, а целый животный и растительный мир.
    Книга очень красивая и красочная, выглядит как произведение искусства. Что немаловажно, так кроме того, что в ней есть что посмотреть, есть и что почитать. Она еще и очень познавательная.
    Вся наша семья от книги просто в восторге, дети уже несколько дней ее рассматривают и каждый раз находят что-то новое.
    Будет прекрасным подарком на день рождение ребенка, Рождество и любой другой праздник. Книга большая по размеру и в ней 64 страницы. Красивая как с линзами, так и без них. Книга дорогая, но она точно стоит этих денег, мы еще успели купить по акции.
    Всем советую!!!
  • Рекомендую!!! Книга - волшебная!
    Ирина , 29 января 2018 г.
    Заказывала эту необычную книгу племяннику (3 года). Но в процессе распаковки и разглядываний поняла, что мне и его родителям намного интереснее, чем ему. Первое. Линза вложена в кармашек отдельно, а не привязана к книге, что дает больше возможностей для просмотра. Второе. Бумага приятная на ощупь, качество печати на высоте. Цвета в меру яркие. Третье. Страницу можно разглядывать оооочень долго в поисках мелких деталей, которые прорисованы четко, реалистично. Четвертое. На странице вроде бы и много всего, но она не перегружена. Описание животных интересное, напечатано мелким шрифтом. Пятое. Линзы по размеру для деток, взрослому человеку маловаты. Думаю, удобнее было бы, если бы все три линзы прилагались самостоятельно, а не на одной планшетке. Синяя линза темновата, как по мне, дневного света будет мало, но приловчиться можно. Однозначно рекомендую людям, чьи интересы выходят за рамки будничных проблем и забот и деткам, родители которых имеют желание развить в своем чаде творческое начало, внимательность, любознательность и хорошие привычки читать книги. Оценка 6 из 5 возможных.