Рецензии «Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании»

• Честно и откровенно
    Ольга , 18 апреля 2018 г.
    Книги о китайском исследовании от доктора Кэмпбелла поражают своей искренностью и откровенностью. Здесь нет слов о том, что хочет услышать министерство или какие-то высокопоставленные чиновники.

Думаю, книга очень неудобна для устоявшейся традиционной медицины. Но такая литература обязана увидеть свет. Хочется прокричать: Люди, разве Вы не видите, что пришло время менять свой рацион питания на тот, который будет выгоден не бизнес-медицине, а Вам, Вашему организму и долголетию!

Очень люблю книги Кэмпбелла. Читаются на одном дыхании. Хотя, если Вы не готовы услышать настоящую правду, тогда это покажется Вам высшим откровением. Но: "не попробуешь - не узнаешь".

Я купила эту книгу после прочтения "Китайского исследования", поэтому суть была понятна с первых страниц. Описанные исследования подробно и доступно объяснялись в первой книге доктора. Так что, рекомендую начать с нее.

Формат и переплет очень приятный. А шрифт - так и просится к прочтению строки за строкой. Желаю приятного чтения и Вам))