Рецензии «Подолайте рак!»

• Полезная книга
    Лариса , 19 февраля 2018 г.
    В третьем тысячелетии онкологические заболевания, к сожалению, стали очень распространенными. Поэтому сегодня важно не только лечить рак, но и предупреждать его. Благодаря разнообразными исследованиям удалось установить, что на заболеваемость этим недугом влияет то, что мы едим. Именно об этом книга американского писателя и доктора медицины Дона Колберта «Победить рак!». Она посвящена тому, как и чем питаться, что не заболеть онкологией, а также тому, что делать, если диагноз уже поставлен. Эта книга будет настоящим ориентиром в мире полезных продуктов для тех, кто только начинает следить за своим питанием. Именно из нее вы узнаете о важности, например, фолиевой кислоты, о необходимости в жирных кислотах и многом другом. книга по размеру небольшая, однако в ней почти все по делу. Лично для меня в «Победить рак!» Дона Колберта только один минус. Автор книги – человек очень верующий и в каждой главе есть вставки из Библии. Хотя, возможно, для кого-то это будет не минусом, а преимуществом.