Рецензии «Побавимося у водіїв»

• Первое знакомство с видами транспорта.
    Марина , 18 апреля 2017 г.
    Книжечка-картонка премиленькая, рисунки меня покорили с первого взгляда (художник-иллюстратор С. В. Чубенко). С обложки на нас смотрит своими огромными озорными глазами мальчишка в кепке, а из-за спины у него мило улыбается песик, ну как не купить такую книжечку своему малышу.
    Стихотворение Ирины Сонечко о том, что пятеро детишек спорят во дворе какой вид транспорта самый важный и самый нужный. Мальчик Лесик настаивает, что важнее такси попросту ничего нет, Андрейка же называет все аргументы в пользу трамвая, Толик уверен, что быстрее и надежнее самолета пока ничего не изобрели, а Маринка уверяет всех, что пожарная машина - главная среди всех машин, ведь она спасает людей и их жилища от пожара! Разрешает спор ребятишек мудрый дедушка сосед, который заверяет ребят в том, что важна каждая машина, что все они служат людям верой и правдой. Стишок складный и не очень длинный - ребенок легко выучит его наизусть.
    Книжка-картонка с вырубкой, обложка лакированная, края закруглены, чтоб малыш не поранился, рисунки крупные и красочные, лишних деталей нет, каждый вид транспорта нарисован крупно и узнаваемо.
    Просто прелесть. Рекомендую!