Рецензии «Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире»

• "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире"
    anastasi77777 , 29 декабря 2016 г.
    "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире" (автора Марк Уильямс, Дэнни Пенман).
    Автора написали работу о осознанной медитации. Методика помогает избавиться от многих заболеваний и предупредить так же ряд расстройств. В современном мире, когда очень тяжело бороться со стрессом такая методика помогает и детям и взрослым справиться со всем. ХватАет 30 минут в день и вы почувствуете себя гораздо более здоровым и морально чистым. Автора предлагают решение многих проблем, которыми все мы больны: стресс, беспокойство, депрессия. Помочь восстановить былую память и четкость реакций, так же поддерживать и тренировать выносливость.
    Книга буквально "полезная". Полезность проявляется в ряде четко структурированых советов и рекоменадиций. Это делает книгу "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире" такой уникальной и познавательной. Я очень рада, что прочитала ее и посоветовала многим своим друзьям. Именно по этой же причине я пишу отзыв и тут!
    Уверена, что не одна я в восторге от этой книги! Ведь она способна менять жизни к лучшему.