Рецензии «Новогодний переполох: поделки и подарки своими руками»

• Еще одна книга мастер-классов от любимого автора
    Надежда , 18 декабря 2017 г.
    Лизу Арье, автора известного блога по совместному творчеству с детьми, знаем и любим уже давно, поэтому ее талант превращать обыденные вещи в чудо давно не вызывает никаких сомнений. Лично у меня все то что она делает, а главное как она это преподносит - ассоциируется со сказкой. Смотришь на все ее шедевры и хочется самому немедленно бежать и делать то же самое, может даже лучше. А это главное, я считаю, когда литература стимулирует к чему-то. Я визуал, а фотографии у Лизы, которыми она иллюстрирует свои поделочки, просто шикарные, поэтому я очень быстро загораюсь ими, и думаю не только я.
    Эта книга целиком и полностью призвана создать атмосферу новогоднего праздника у Вас дома. В ней Вы найдете "рецепт" изготовления домиков из картонных коробок, гирлянд, медовых пряников, пряничных домиков, новогодних открыток, грифельных игрушек и даже настоящий паровоз из картонных коробок (мальчики точно оценят)
    Единственное, чего мне здесь не хватило - так это страниц)) Хочется еще и еще праздника))
    Уверена, Вы не пожалеете о покупке, даже если Вы и раньше знали как делать гирлянды, после того как книга окажется у Вас в руках, Вы теперь точно приступите к их изготовлению))